ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tiziana Terenzi приглашает в межгалактическое путешествие

11 мая 2023, 12:16
0

Именно так описали звучание своих новых ароматов представители итальянского модного дома Tiziana Terenzi. Эти парфюмы вдохновлены небесными телами, а перевод названий отсылает к «именам» самых известных человечеству комет, миллиарды лет путешествующих по галактике.

Tiziana Terenzi Borelli воплотил комету Борелли, которая мчится по Солнечной системе по собственной орбите. Этот элегантный и яркий унисекс открывается свежим миксом цитрусовых фруктов, дополненных альдегидами и франжипани. В центре ольфакторной пирамиды раскрываются ноты болгарской розы, туберозы, фиалки, иланг-иланга и ландыша. Столь многогранная мелодия завершаются уютным шлейфом, который составлен мускусом, ванилью и древесиной.

Унисекс-ароматы от Tiziana Terenzi

Унисекс-ароматы от Tiziana Terenzi

Вторая часть этого парфюмерного дуэта — аромат Tiziana Terenzi Hyakutake — посвящен комете Хякутаке, которая более 20 лет назад пронеслась очень близко к Земле. Искры лимона и бергамота, приправленные кардамоном и эвкалиптом, открывают пирамиду композиции. В сердце Вы услышите пудровую нежность ирисового корня и анютиных глазок, а также чувственность ладана и амбры. База составлена табачным листом, мускусом и древесиной.

Рекомендуем посмотреть обзор данного аромата в нашей видеоподборке.

Парфюмерное лето 2023 - какое оно? Новые ароматы Burberry, Tiziana Terenzi, Kilian, Montale

А Вы хотели бы попробовать эти ароматы?
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии