ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Создавай и удивляй с новой коллекцией ароматов от Inglot

11 июля 2014, 20:03
0

Попробовать реализовать себя на парфюмерном поприще мечтают многие, но не многим удается достичь настоящих высот и с самым первых ароматных композиций покорить капризного покупателя чем-то особенным. Польская торговая марка Inglot, которая занимается производством самых разных косметических средств, решила попробовать себя и в создании бесподобных парфюмерных творений.

Итак, представляем вашему вниманию пять потрясающих новинок духов на твердой основе. Различные оттенки были заключены в небольшие коробочки, напоминающие собой упаковки для теней.

Главным отличием парфюмерных изысков является возможность смешивать их между собой или же носить каждый по отдельности. Именно в таком направлении и были ранее выпущены палитры теней, а также помад, использование которых предоставляет прекрасную возможность их обладательнице создавать неповторимый и роскошный образ.

Познакомимся поближе с этими прекрасными букетами и узнаем, что особенно таится в их переливах. Оттенки свежести могут отлично звучать как в гордом одиночестве, так и в компании с более яркими и насыщенными тонами. Inglot Green Fruit – приятная и милая цветочная композиция, в которой особое место занимают и фруктовые нотки.

При желании вы можете сочетать этот аромат с другими, не менее блистательным и запоминающимся - Inglot Bright Amber. Это задорный парфюм, в котором нашлось место для самых неожиданных и потрясающих аккордов. Принадлежащая к типу восточных композиций, парфюмерия удивляет смелыми и обольстительными нотами.

Понравилось экспериментировать и примерять один букет вместе с другим или наслаждаться чистым и искренним звучанием новинки? Тогда вы по достоинству сможете оценить изысканный и волнительный ансамбль Inglot Golden Wood. Это парфюмерия, в которой так мало чего-то однозначного. Кажется, что ритм и направление, которое выбрал для себя аромат уже задано, но тут наступает черед для выхода других компонентов и все становится непредсказуемым.

Inglot Mandarin Crush – и снова возвращение в безмятежность и приятную прохладу, которую вам подарят необычные переливы клементина и помело, выступающих вкупе с другими соблазнительными нотами. А вот если вы хотите окутать себя некой таинственностью, то вам обязательно стоит попробовать Inglot Purple Musk.

Букет, в котором собраны мотивы дерева, оттенки цветов и все это залито соусом из мускуса, подарит вам массу замечательных ощущений и волнительных эмоций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии