ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выпуск трех элегантных и по-настоящему женственных новинок от Saigon Cosmetics

5 августа 2014, 22:15
0

Один из лучших производителей парфюмерной продукции Вьетнама - Saigon Cosmetics, решил пополнить коллекцию по-настоящему изысканных и утонченных ароматов, посвященных прекрасным девушкам и женщинам этой страны. Помимо того, что новинки доставляют вам эстетическое наслаждение, так они еще и оказывают оздоровительное действие.

Такая особенность данной парфюмерии заключается в том, что при создании духов были использованы только натуральные компоненты растительного происхождения.

Прелестный аромат Saigon Cosmetics Miss Vietnam Hanoi являет собой дивный восточно-цветочный букет, который напевает свою мелодию о прекрасной девушке с милым личиком и розовыми пухленькими щечками. Нежные ноты персика переливаются к сладким яблочным аккордам, показывая, как юная очаровательная особа умеет соблазнять своим скромным взглядом фиалки и чудными взмахами ресниц, напоминающими невероятно красочную игру жасмина.

Туалетная вода Saigon Cosmetics Miss Vietnam Elegance (N1) открывает вам все тайны женского очарования нежными и теплыми мотивами примулы, скрашенными свежей дымкой трав. Смешивание цитрусовых красок с благородными оттенками сандала, ванили и ветивера придают особой таинственности парфюму. Фрезия и белый пион ставят финальные мазки в создании великолепной картины.

Мягкость и уют присущи аромату Saigon Cosmetics Miss Vietnam Elegance (N2). Эту композицию можно с уверенностью назвать величественной и изысканной. В нем играют красочные мотивы абрикоса, увенчанного цветками фрезии и лилии. Бархатистые ткани речного кедра и белого мускуса успокаивают и очаровывают.

Все три выпущенные новинки заключены в стильные и весьма необычные флаконы из керамики, которые напоминают очертания женской фигуры. Глубокие и нежные оттенки: голубой, белый и приятный фиолетовый прелестно переливаются на свету и создают очаровательную игру оттенков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии